Спасибо доброму человеку (жаль не запомнила имя звонившего менеджера), который мне как ребенку пятилетнему объяснял почему я неправильное масло выбрала ¯_(ツ)_/¯. Я теперь в этих маслах даже чуток разбираюсь ٩(。•́‿•̀。)۶
Спасибо большое за ваш отзыв, мы очень рады что вам всё понравилось!